
375 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA2087 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 165462683R;165469377R;2810900901;2810900901;2810940000;2810940000;A2810900901;A2810900901;A2810940000;A2810940000 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 213.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Smart |
| Совместимость с моделью | Forfour, Fortwo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |