
286 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4060 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1822004;1945831SK1;1827413;1881895;1945831;BK319601AA;BK319601AB;BK319601AC;BK319601AD |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 87 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2013, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |