
310 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0026 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 268 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1992, 1995, 2000, 2001, 2002, 1993, 1991, 1996, 1999, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |