
236 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4010 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1665410;93BB9601AB;PC603 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 398 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2000, 1995, 2001, 1993, 1996, 1999, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |