
441 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA7086 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 28110D3200;28110D3200;28113D3100;28113D3100 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 276.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2017, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sportage, Tucson |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 171.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |