
228 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA8111 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0B59313Z40;B59313Z40;B59313Z409A;K11C13Z40;KK11C13Z40;KK15013Z00;MB59313Z40;PC900 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 206 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1992, 1995, 2000, 2001, 2002, 1990, 1993, 1991, 1996, 1999, 2003, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Mazda |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |