
218 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA7039 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 281131G000;281131G000 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 265 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2011, 2006, 2008, 2005, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 134 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |