
196 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4022 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1023134;97VB9601AA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 265 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1995, 1994, 1996, 1999, 2000, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |