294 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4008 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1024247;1606375080;25062032;25062032;25062032;25062032;25062032;332662;50020031;5020031;5025869;6143136;86HF9601AA;87HX9601A1A;87HX9601AA;87HX9601AB;AG424;EFA373;EFA488;PC477;T120902 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 96 мм |
| Внутренний диаметр | 187 мм |
| Внешний диаметр | 247 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1978, 1998, 1986, 2006, 1993, 2005, 1996, 1999, 2000, 1997, 2004, 1971, 1981, 1977, 1992, 1995, 1972, 1994, 2003, 1973, 1982, 1976, 2001, 2002, 1987, 1975, 1988, 1989, 1980, 1985, 1979, 1983, 1990, 1984, 1991, 1974 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |