
282 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA7041 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 281132G000 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 258 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2013, 2011, 2006, 2008, 2005, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, Magentis |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |