
419 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0030 |
| Производитель | Purro |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 279 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 1992, 1995, 2000, 2001, 2002, 1990, 1993, 1991, 1996, 1999, 2003, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 219 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |