
593 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3011 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13717797465;7797465 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 302 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2015, 2007, 2009, 2013, 2011, 2006, 2004, 2014, 2008, 2005, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | D3 , #3, X1, 3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 234 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |