
332 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4054 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 2210514;FA1939;JX619601AA;JX619601AA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 270 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2023, 2019, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus, Kuga |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 206.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |