
727 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0040 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0020947304;A0020947304 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 256 мм |
| Длина | 242 мм |
| Внешний диаметр | 198 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 1989, 1992, 1986, 1990, 1993, 1991, 1987, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Ширина | 182 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |