
564 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0215 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0020949204;0020949404;A0020949204;A0020949404 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57.8 мм |
| Длина | 597.5 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1988, 1989, 1992, 1986, 1990, 1993, 1991, 1987, 1994 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 170.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |