
355 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0000 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 4A0129620;4A0129620;PC985 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 69 мм |
| Длина | 308 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1992, 1995, 1990, 1993, 1991, 1996, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100, A6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Прямоугольный |
| Ширина | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |