
491 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0001 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 077129620A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 232 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2000, 1995, 2001, 2002, 1996, 1999, 1994, 1997 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, A6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |