
554 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3073 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13718570043 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 72.5 мм |
| Длина | 344 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2015, 2016, 2013, 2017, 2011, 2014, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 113.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |