
591 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA6010 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 68214516AA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 41.9 мм |
| Длина | 247.6 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2023, 2019, 2017, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Pacifica |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |