
550 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0075 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 01180870;1180870;14255061;1G37711220;1G37711221;2903850;3901465M1 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 343 мм |
| Внутренний диаметр | 64.77 мм |
| Длина | 343.41 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1973, 1971, 1972, 1974 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |