
569 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0048 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0009933106;1319257;1G37711210;2903849;3901464M1 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 361 мм |
| Внутренний диаметр | 87.38 мм |
| Длина | 345.95 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Год выпуска автомобиля | 1998, 2007, 2006, 2001, 2002, 2005, 1999, 2003, 2000, 1997, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | L200 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |