
515 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA6009 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | K52022376AA;K52022376AA;K52022378AA;K52022378AA;K52022378AB;K52022378AB |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина | 267 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2018, 2025, 2016, 2015, 2023, 2019, 2013, 2017, 2014, 2024, 2020, 2021, 2022 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 184.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |