
494 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA4042 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 30741594;8638600 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 328 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2013, 2011, 2006, 2004, 2014, 2002, 2008, 2005, 2012, 2003, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Угловой |
| Ширина | 216 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |