
666 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA0004 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 4E0129620;4E0129620C |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 184 мм |
| Внутренний диаметр | 86 мм |
| Внешний диаметр | 152 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2006, 2004, 2002, 2008, 2005, 2003, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |