
763 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-PA3015 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 13717798342 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 324 мм |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2009, 2013, 2011, 2008, 2012, 2010 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 256 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |