
2 330 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0020 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0030949204;0040943304;3661840125;3661840525;3661840825;3661841025;4411800009;4411800109;4411800209;4411800309;5001846629;A3661840125;A3661840525;A3661840825;A3661841025;A4411800009;A4411800109;A4411800209;A4411800309;A0030949204;A0040943304 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 263 мм |
| Внутренний диаметр | 254 мм |
| Длина | 261 мм |
| Внешний диаметр | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 419 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |