
1 557 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0126 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1433697;1644641;1668000;1672464;7424993630;APUC944;K1668000PAC |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 213 мм |
| Внешний диаметр | 206 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |