
2 054 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0002 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1346885;1385791;4021800009;5011889;8319000098;A4021800009 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 434 мм |
| Длина | 232 мм |
| Внешний диаметр | 244 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |