
4 530 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0072 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0040942404;0040942504;A0040942404;A0040942504 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 336 мм |
| Длина | 335.7 мм |
| Внешний диаметр | 520.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 404 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |