
2 393 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0008 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0010949304;007101T1;02910550;02910550A;02910965;1077749M1;1288430;12969457;247190148;3130934;3621379M1;366700A1;441703A1;5011335;54429;65055105023;711049;71497005;72501533;75285999;86991539;9576P553000;9703112;991218853;A0010949304;A830X9601BBA;AT193242;B2750548;C3318853;E8HZ6731A;F8HZ6731A;P553000;RE44647;V1113896 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 254 мм |
| Длина | 89 мм |
| Внешний диаметр | 338 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |