
1 199 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0096 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0030946004;173260;1907533;1907553;393561;81083040074;81083040076;81084016207;A0030946004 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 376.2 мм |
| Длина | 375 мм |
| Внешний диаметр | 242.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |