| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0076 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1319141;16546FA01A;80804826;80858384;EPC046519;K318182240;K318182241 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 256 мм |
| Внутренний диаметр | 67.06 мм |
| Длина | 239.52 мм |
| Внешний диаметр | 116 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |