
2 529 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0021 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1472220;1565204;2996126;3976603;41270082;41272124;5004775;5019425;5801313604;73500071;740911;75065702;86055006005;86779030378;D3HZ6731B |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 461 мм |
| Внутренний диаметр | 217 мм |
| Длина | 461 мм |
| Внешний диаметр | 314 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 216.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |