
2 160 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0053 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 11033998;110339983;84069017 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 584 мм |
| Внутренний диаметр | 177 мм |
| Длина | 570 мм |
| Внешний диаметр | 313 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |