
1 675 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0090 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1441778;1672460;1679397;1914366 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 393 мм |
| Внутренний диаметр | 163 мм |
| Длина | 246 мм |
| Внешний диаметр | 246 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 246 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |