
1 630 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0087 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0007521981;055134R1;07521981;20405830;32920401;3902783M1;7521980;7521981;8013101026008 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 404 мм |
| Внутренний диаметр | 127.76 мм |
| Длина | 403.86 мм |
| Внешний диаметр | 222 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |