| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0112 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1096417M91;1654697005;178012540B;3072251M1;310817;441094C1;4785921;4789521;5010066387;680588C1;70197588;81083040058;9029490;9034223;9036278;9049490;P850529 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 457.2 мм |
| Внешний диаметр | 186 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |