
2 241 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0024 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 2991793;2996156;41272212;42534842;51055040098;81083040061;81084016082 |
| Страна производитель | Польша |
| Внутренний диаметр | 216 мм |
| Длина | 604 мм |
| Внешний диаметр | 328 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 221 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 620 мм |
| Страна регистрации бренда | Польша |