
2 567 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0003 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 1301696;1304696;562816;562817;562818;562820;8149064 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 590 мм |
| Внешний диаметр | 304 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Ширина | 196 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |