| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0085 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0040940405;0040940504;1319142;A0040940405;A0040940504 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 321 мм |
| Внутренний диаметр | 76.96 мм |
| Длина | 308.1 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |