| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0011 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0003563616;0003563616;0007984940;0009839012;0009931106;0009933006;070129620;113129620A;2165029;3130937;3632030;400308015;5004264;715065;9576P554005;9931106;9974200;9974200;9974200;AT82193;CH12397;F135201090020;LA977 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 228 мм |
| Внутренний диаметр | 50.55 мм |
| Длина | 212 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Цилиндрический |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |