
2 415 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0036 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0030949604;0030949504;A0030949504;A0030949604 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 346.5 мм |
| Длина | 251 мм |
| Внешний диаметр | 273.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина | 547 мм |