
1 788 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0014 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 3754002100;4713921;4713982;477556;4775565;7420541379;81082040072;81083040072;83084050000;PMLF777;RE21748;SFD901158T |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 326 мм |
| Внутренний диаметр | 190.7 мм |
| Длина | 457 мм |
| Внешний диаметр | 303 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |