
4 439 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0179 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 568310D1;84191182;87356545 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 383 мм |
| Длина | 383 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 254 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |