
1 004 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0142 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0000904601;0040941804;A0000904601;A0040941804 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 357 мм |
| Длина | 348 мм |
| Внешний диаметр | 186 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |