
1 876 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0016 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0030944204;0030944904;2992447;A0030944204;A0030944904 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 258 мм |
| Длина | 74 мм |
| Внешний диаметр | 327 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 168 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |