
2 274 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0232 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 20732726;5001018011;5001865723;5001865723;5010230841 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 464 мм |
| Длина | 450.5 мм |
| Внешний диаметр | 312 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |