
1 047 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0070 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 0040942304;01180867;04415901;1180867;14261549;20405827;3840033;3901477M1;3901477M2;4415901;A0040942304;AZ59702 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 400.3 мм |
| Внутренний диаметр | 114 мм |
| Внешний диаметр | 194 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |