| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0086 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 04415903;14261556;3901478M1;58012021 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 386 мм |
| Внутренний диаметр | 94.74 мм |
| Длина | 386.33 мм |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Форма фильтра | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |