
1 629 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PUR-HA0093 |
| Производитель | Purro |
| Кросс-номери | 81083030052;81084006012;81084050016;81084050020;81084050021 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 505 мм |
| Внутренний диаметр | 172 мм |
| Длина | 543.5 мм |
| Внешний диаметр | 267 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 267 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |